«Безопасная дорога детства»

12 сентября 2024 г.
 «Безопасная дорога детства».

12.09.2024г., воспитанники нашего дошкольного учреждения - команда «Светофоры» в состав входили: Ксенофонтов О., Иванова В.,  Жуйков Б., Торопова П., Степанов Р., Кирнос А.,  Быченко Е., Толстихина Ю., приняли участие в  традиционной муниципальной акции для дошкольников «Безопасная дорога детства» по правилам дорожного движения. Ребята,  достойно прошли все конкурсные испытания  и заняли  почетное, третье место. Поздравляем ребят с первыми  успехами в новом учебном году! Выражаем благодарность родителям Кирнос А. В., и Степановой Л.М., за участие в мероприятии.

На этой странице