22 декабря 2023 г.
22.12.2023г., подведены итоги смотра – конкурса «Новогодний серпантин».Название новости не более 2 строк. .
.

22.12.2023г., подведены итоги смотра – конкурса совместного детско – родительского творчества «Новогодний серпантин». Конкурс проводился на основание годового плана деятельности ДОУ, с целью создания праздничной атмосферы и настроения, развития творческих способностей детей и родителей в совместной художественно-творческой деятельности.

Всего в конкурсе участвовало  39 семей,   выборы победителей определялись  тайны голосованием родителей, законных представителей.

По результатам голосования по номинациям работ определись семьи победители следующих воспитанников:

Номинация  «Новогодняя композиция»

Брильковой Ангелины, Левдина Артема, Кирнос Артема

Номинация  «Символ года – 2024;

Ибатова Кирилла, Кирнос Артема, Гагельганс Ксюши

Номинация «Новогодняя красавица»

Ивановой Вероники, Шмыриной Ульяны, Быченко Есении

Номинация «Парад Снеговиков»

Арсентьева Гордея, Прохорова Андрея,  Кухарец  Василисы.

Победители награждены грамотами, участники дипломами.

Поздравляем и  выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса за прекрасные  работы!

На этой странице